80% организаций в Республике Алтай сдают налоговую отчетность в электронном виде

80% организаций в Республике Алтай сдают налоговую отчетность в электронном виде

12 февраля 2013 года, 8:18
1

По данным на 1 января 2013 года, более 80% организаций и индивидуальных предпринимателей Республики Алтай представляют налоговую и бухгалтерскую отчетность в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, сообщает Управление Федеральной налоговой службы по региону.

При этом среди налогоплательщиков-предпринимателей доля представляющих отчетность в электронном виде по каналам связи составила 81%.
Согласно данным статистики, все больше налогоплательщиков, представляющих отчетность по ТКС, используют возможность для получения из инспекций документов в электронном виде.
За IV квартал 2012 года ответы в автоматическом режиме налоговыми органами республики сформированы по 2 750 запросам налогоплательщиков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...