Коммунисты предложили своему коллеге сдать мандат

Коммунисты предложили своему коллеге сдать мандат

9 февраля 2013 года, 19:07
0

Первый вице-спикер Госдумы, зампред ЦК КПРФ Иван Мельников предложил депутату Госдумы Константину Ширшову добровольно сдать мандат. «Мы обсуждали эту ситуацию и считаем, что в сложившихся обстоятельствах с учетом серьезности предъявленных материалов Ширшову необходимо подумать о том, чтобы по своей инициативе сложить полномочия», — сказал Мельников.

Следственные органы подозревают члена фракции коммунистов в Госдуме Константина Ширшова в попытке продажи депутатского мандата за 7,5 млн евро.
Сам депутат вину не признает и утверждает, что его «подставили» недобросоветсные люди из его окружения.
Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая при этом считает, что ответственность за происходящее лежит и на руководстве КПРФ: «В КПРФ давно знали о том, что депутатскими мандатами приторговывают», — сказала она.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...