Из-за снежной бури «Немо» в Америке отменили сотни авиарейсов

Из-за снежной бури «Немо» в Америке отменили сотни авиарейсов

8 февраля 2013 года, 9:33
0

Американские авиаперевозчики сегодня отменяют сотни запланированных рейсов. Работа ряда крупных аэропортов, в том числе в Нью-Йорке, Чикаго и Бостоне нарушена из-за надвигающейся на северо-восток США сильной снежной бури. Ей уже присвоили имя Немо.

Метеорологи говорят о снегопаде, который обрушится на Нью-Йорк в пятницу утром. Люди выстроились в очереди в магазинах, запасаются продуктами, питьевой водой, фонариками, свечами.
В Бостоне сегодня будут закрыты все школы, а на главных улицах запрещена парковка автотранспорта. Глава Нью-Йорка Майкл Блумберг призвал горожан по мере возможности оставаться дома в пятницу и субботу.
По мнению экспертов, во время снежной бури может выпасть около 60 см снега. Последний раз столь сильный снегопад в США наблюдался около 35 лет назад.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...