Полуголые феминистки прорвались на Берлинский кинофестиваль

Полуголые феминистки прорвались на Берлинский кинофестиваль

8 февраля 2013 года, 8:57
0

Участницы скандального украинского движения FEMEN ворвались на церемонию открытия 63-го Берлинского международного кинофестиваля. На этот раз полуобнаженные девушки выбрали для своей акции красную ковровую дорожку известного фестиваля, однако большого внимания они привлечь к себе не успели, так как их задержала охрана.

Активистка FEMEN Александра Шевченко рассказала, что своей акцией движение пыталось привлечь внимание к проблеме «женского обрезания». Эта хирургическая процедура заключается в удалении или травмировании частей женских гениталий без медицинских показаний, и до сих пор практикуется в некоторых странах Африки и юго-восточной Азии.
Напомним, FEMEN — украинское женское движение, получившее известность своими эпатажными акциями протеста, во время которых активистки обнажают грудь для привлечения внимания.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...