Около Известкового иномарка столкнулась с грузовиком

Около Известкового иномарка столкнулась с грузовиком

6 февраля 2013 года, 10:31
6

Вечером 5 февраля в 2 километрах от пос. Известковый Майминского района жительница Манжерока, управляя автомобилем Toyota Corolla Spacio, превысила безопасную скорость движения, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась со встречным автомобилем ГАЗ-5312. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Грузовиком управлял водитель из села Онгудай, говорится в сообщении. В результате ДТП водитель «Тойоты» госпитализирована в республиканскую больницу с диагнозом «перелом костей таза». У водителей взята кровь на алкоголь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Блин, надо же осторожно ездить. Дорога, ваще страшная. Лучше на пять минут попозже приехать, чем…

  2. Лучше на пять минут попозже приехать, чем… стать инвалидом на всю жизнь. Аварии… , аварии… одна за другой. А все спешим… , чужой опыт не учит.

  3. как говорится лучше быть в шесть дома, чем полшестого в морге…так что все в наших руках господа!

  4. Опять бабенка за рулем. Поди маникюр, каблуки, мобильник в ухе. По другому и быть не могло. Мент в юбке в городе тоже поди такая же на человека наехала на зебре. Неужели трудно наушник купить или просто остановиться и побазарить, сменку держать в машине, ногти покороче сделать? А еслиф трудно, то хай бьются не жалко.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...