Вопрос об отставке Никиты Белых решится 14 февраля

Вопрос об отставке Никиты Белых решится 14 февраля

5 февраля 2013 года, 17:38
0

Депутаты Законодательного собрания Кировской области рассмотрят вопрос о выражении недоверия губернатору региона Никите Белых. Именно по этому поводу 14 февраля состоится внеочередное заседание парламентариев. В администрации президента и партии «Единая Россия» об инициативе ряда кировских депутатов знают, однако называют это решение «местным».

Так, например, секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов сообщил, что данная инициатива не была согласован на федеральном уровне.
Напомним, вопрос об отставке Белых подняла парламентская инициативная группа, в которую входят депутаты-одномандатники, представители «Единой России», КПРФ и ЛДПР. Это связано с тем, что в данный момент Никита Белых проходит свидетелем по двум уголовным делам – о хищении средств у партии СПС и о мошенничестве с акциями Уржумского спиртоводочного завода.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...