Указом президента Российской Федерации Владимира Путина от 2 февраля судьями Верховного Суда Республики Алтай назначены Евгений Болтошев и Марина Куликова.
До этого назначения Евгений Болтошев работал судьей в Улаганском районе, кандидат юридических наук (диссертация «Функции прокурора в досудебных стадиях уголовного процесса»). Марина Куликова несколько лет работала судьей в Горно-Алтайском городском суде.
Скора домкомов будют нозначать указом перзидента РФ…
Поздравляю Евгения Болтошева с назначением))) Только у меня к тебе просьба: Женя завязывай в тихую пить)))))
неизвестный | 5 февраля 2013 13:54
Интересно с какой целью Вы омрачаете вновь назначенного судью такими комментариями на обозрение всего общества?
Маладцом, Евгений Димитрич! Гении и таланты всегда пробиваются вверх и вперед.
Поздравляю ребята кто если не вы молодые, талантливые…! А по поводу втихую водку пить (комент неизвестного) просто ему завидно.
путешественница | 5 февраля 2013 16:58
_____________________________________
Дмитрич хороший человек сам по себе…очень умный. Сомневаюсь, что уголовный процесс в Республике кто-то знает лучше его. Но мне постоянно приходится видеть его в пьяном виде. Пьет здорово, что поделаешь! А в позапрошлом году в одном из летних развлекательных заведений видел его писающим по среди улицы, без очков. Ну вот как-то так. В Улагане пьяным вроде не видели)))
Борьба есть борьба !!! Могут и в лоб дать могут и грязью облить .а что поделаешь в высших судебных инстанциях тоже борьба идет за власть и влияние .
неизвестный | 6 февраля 2013 12:24
Думаю у каждого из нас бывают разные ситуации, на то мы и люди, живые. Возможно вас кто-то видел в неприглядном виде может и похуже, но у того другого хватило ума не говорить об этом во всеуслышание да еще анонимно. Жалко мне вас, вы завистливый, не далекого ума человек.
Дмитрич поздравляю с назначением, а завистники пошли они все в лес какашки собирать