В Майме мужчина ломом пытался вскрыть банкомат

В Майме мужчина ломом пытался вскрыть банкомат

5 февраля 2013 года, 8:15
15

В селе Майма 2 февраля безработный житель Алтайского края пытался с помощью лома вскрыть банкомат Сбербанка и похитить денежные средства. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, злоумышленник был задержан на месте преступления.

Добавим, что в Майминском районе и ранее предпринимались попытки завладеть деньгами из банкомата: в декабре в Манжероке несколько человек пытались вынести устройство из помещения, однако сделать им это не удалось.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. ))) гениально. как он до этого додумался?)) значит так… ща короче беру лом… иду к банкомату… два точных удара… банкомат открывается, а там деньги пачечкой лежат… я их в пакетик и пойду до магазину! один фиг никто меня не увидит и не найдет!!! всё просто)))))) хоть бы на буксир банкомат взял, а потом погоня, стрельба, драка против взвода омона, и только через неделю его поймали силами регулярной армии. вот это был бы боевик!!!))) а так… какой-то там Ванька-дурачок с ломом наперевес))))

  2. Пистеж — я мимо шел с работы и видел этого чела — у него молоток был и зубило…И мимо народ шел и по хэ всем…Щас болвану лет 10 намотают и еще пару глушняков повесят…Как обычно…

  3. )))) Да, это был бы классный боевик ))) В конце когда силами регулярной армии его берут в одной из пещер, он с трудом дожевывает последние купюры дабы скрыть следы преступления )))

  4. Убийца водитель по закону жанра сгорает в машине уходя от погони по перевалам, но вертолет Черная акула все-таки его настигает, и героическим усилием он выкидывает из горящей машины своего подельника и падает в пропасть унося с собой остатки банкомата болтающегося на тросу позади. Ветер треплет редкие волосы закопченного лица похитителя денег, и крупная слеза скатывается по небритой щеке. После чего наш герой ищет пристанище в горах отстреливаясь (очень метко, наповал) из лука выточенного буквально на ходу )))

  5. Наманый ценарий. Тока еротики нет чо-та… Где умапомрачительная красотка, лябов и ынтрига? Де еротические сцены с танцами-шманцами и пожиманцами?

  6. Ваши сценарии просто отличные ! фильм бы снять по реальным событиям, как злоумышленник , едва ли не в дневное время (люди идут с работы и полно свидетелей) с помощью молотка и зубила пытается вскрыть банкомат ! Но тут вмешались доблестные стражи порядка и олух царя небесного попался на месте преступления.

  7. Ржач | 5 февраля 2013 9:03
    Всем по хэ… и тебе тоже, ещё кого то судить взялся! То ли мозги у народа съехали- гуляет вирус по России МОЗГОЕД!

  8. Что непонятного, хотел хоть пять минут пожить по человечески, при деньгах:). Теперь будет 10 лет жить не по человечески.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...