За год в республике совершено 90 угонов автотранспорта

За год в республике совершено 90 угонов автотранспорта

5 февраля 2013 года, 8:02
0

В прошлом году в Республике Алтай несколько сократилось число преступлений, связанных с угонами автомототранспортных средств. В 2012 году было совершено 90 угонов, в то время как в 2011 – 94. Нераскрытыми в прошлом году остались десять преступлений, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

В основном преобладают хищения и угоны с неохраняемых парковок возле домов путем свободного доступа. Из 35 краж автомототранспорта четыре преступления совершены из гаражей, остальные совершены путем свободного доступа с улиц, дворов и прочих неохраняемых стоянок. Аналогичная ситуация с угонами: девять из 90 совершены из гаражей, 90% машин угнаны с неохраняемых парковок.
Наибольшее количество преступлений, связанных с угонами и хищениями транспортных средств, зарегистрировано в Горно-Алтайске, Майминском, Турочакском, Шебалинском, Онгудайском, Усть-Канском, Усть-Коксинском районах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...