В Горно-Алтайске Toyota Vista задавила лежащего на дороге человека

В Горно-Алтайске Toyota Vista задавила лежащего на дороге человека

3 февраля 2013 года, 15:00
18

Поздно ночью 2 февраля в Горно-Алтайске в районе дома по пр. Коммунистическому, 89, водитель автомобиля Toyota Vista допустил наезд на пешехода, лежавшего на проезжей части дороги.

В результате потерпевший от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля трезвый, сообщает Отдел ГИБДД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

  1. в это время роде как фонари уже не горят… а раньне тех кто на дорогах лежит в резвяк ложили ((( кто решил, что трезвяки нам не нужны?

  2. На остановке ПАТП это было, где-то в 3 часа ночи..проезжал видел. Видимо, вечер встречи выпускников для одного из них оказался фатальным.

  3. По любому много народу видело, что там лежит человек, но никто не сообщил куда надо. вот и последствия…

  4. Споткнулся — упал. Очнулся уже на том свете ! А если человек не был пьян, а просто сердце прихватило ?

  5. Погибшего не вернешь, а водитель ТРЕЗВЫЙ, который просто оказался не в том месте, не в тот час теперь расплачиваться будет. Печально

  6. Надежда,тогда это криминальная история, убили и бросили на дорогу,только вариант такой,если человек,на такое не способен…больше мысли по этому поводу не приходят,и тем более в ночное время странно как то получается,рядом с ПАТП и ни кто не видел что человек валялся,темная история!!!

  7. Надежда,тогда это криминальная история, убили и бросили на дорогу,только вариант такой,если человек,на такое не способен…больше мысли по этому поводу не приходят,и тем более в ночное время странно как то получается,рядом с ПАТП и ни кто не видел что человек валялся,темная история…!!!

  8. Почему не сообщается,что это была девушка.
    Было это часа в 3 ночи,проезжал видел всё своими глазами.
    Но лежала она спиной,мог конечно ошибиться.

  9. На остановке ПАТП это было, где-то в 3 часа ночи..проезжал видел. Видимо, вечер встречи выпускников для одного из них оказался фатальным.
    неизвестный | 4 февраля 2013 8:35

    если видел, почему не вызвал скорую или милицию!
    скорее всего сбили и сбежали

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...