Ксения Собчак вышла замуж… не за Яшина

Ксения Собчак вышла замуж… не за Яшина

2 февраля 2013 года, 15:46
0

Телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Эту информацию она подтвердила ряду изданий, а также на своей страничке в Facebook. Свадебное торжество, по информации ряда изданий, проходило в кинотеатре «Фитиль» в центре Москвы.

Круг гостей был весьма ограничен. Среди гостей были отец жениха, актер Эммануил Виторган, мать Собчак Людмила Нарусова, певица Глюкоза, музыкант Алексей Кортнев.
Роман Ксении Собчак и Максима Виторгана завязался после встречи на одном из оппозиционных митингов, утверждают столичные СМИ. До этого Собчак встречалась с оппозиционером Ильей Яшиным.
Справедливости ради нужно отметить, что многие российские блогеры не верят в досточерность этой информации, считая, что новость о замужестве Собчак является фейком, призванным повысть рейтинг телеведущей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...