Осужденная участница Pussy Riot попала в больницу

Осужденная участница Pussy Riot попала в больницу

1 февраля 2013 года, 9:37
0

Участница скандальной группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, отбывающая наказание в мордовской колонии, попала в больницу. Об этом в интервью телеканалу «Дождь» заявила другая солистка группы Екатерина Самуцевич.

«У нее проблемы со здоровьем, она об этом говорила чуть ли не с первых заседаний судов. Еще в Таганском суде она начала говорить, что у нее головные боли. Было принято решение перевести ее в соседнюю колонию, где находится больница», — рассказала Самуцевич.
Напомним, Надежда Толоконникова отбывает двухлетний срок в мордовской ИК-14 по статье «Хулиганство» за акцию, устроенную в храме Христа Спасителя. Такое же наказание у участницы панк-группы Марии Алехиной. Екатерина Самуцевич, получившая условный срок, находится на свободе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...