В Армении пытались убить кандидата в президенты

В Армении пытались убить кандидата в президенты

1 февраля 2013 года, 8:29
0

В Ереване совершено покушение на кандидата в президенты Армении Паруйра Айрикяна. По информации местной полиции, в политика стреляли около своего дома, он госпитализирован с огнестрельным ранением в плечо. В настоящее время жизни Айрикяна ничего не угрожает, он находится в сознании.

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян заявил, что это покушение является ударом по властям и государственности страны. Власти заверили, что будут предприняты все возможные меры для раскрытия преступления. Напомним, Паруйр Айрикян является главой партии «Объединение «Национальное самоопределение».
Согласно Конституции Армении, голосование, скорее всего, будет перенесено на двухнедельный срок. Помимо Айрикяна в выборах участвуют еще семь человек, среди которых и действующий глава государства Серж Саргсян.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...