Американский усыновитель насиловал ребенка из России

Американский усыновитель насиловал ребенка из России

30 января 2013 года, 22:01
0

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о сексуальном насилии, совершенном в отношении шестилетнего ребенка из России. Его усыновила семья Трэйлоров еще в 2009 году. Факт надругательств над малышом стал известен в прошлом году.

Следственный комитет России решил преследовать отчима Шедона Тейлора. Российские следователи уже направили в США ходатайства об оказании содействия в расследовании данного преступления.
По словам главы Следственного комитета Алексадра Бастрыкина, за последнее время в США погибли 22 усыновленных ребенка.
Отметим, что с 1 января вступил в силу так называемый «закон Димы Яковлева». Он назван в память о двухлетнем российском мальчике, погибшем после того, как приемный отец-американец запер его на солнцепеке в автомобиле, а также в память обо всех маленьких россиянах, погибших и пострадавших от рук приемных родителей в США. Документ запрещает гражданам Америки усыновлять детей в России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...