Студенты попрощаются с каникулами на специальной вечеринке

Студенты попрощаются с каникулами на специальной вечеринке

30 января 2013 года, 14:02
25

Алтайское студенческое землячество Новосибирска организовало в Горно-Алтайске вечеринку Bye-Bye Winter Party 2013. На нее приглашаются студенты, обучающиеся в разных городах страны. «Не за горами начало нового семестра и становится грустно, что и эти каникулы подходят к концу. А как хочется продлить веселые деньки, насладиться компанией любимых друзей, которые вот-вот разъедутся по разным городам», — говорится на страничке мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Как рассказал «Новостям Горного Алтая» один из организаторов мероприятия, на вечеринке выступит специальный гость из бурятского землячества Новосибирска Алдар Дондоков, брейк-дансер Изыч Уханов, певица Алтынай Тюрункина. Кроме того, разные землячества представят на вечеринке свои таланты.
На Bye-Bye Winter Party пройдет несколько конкурсов, на которых будут разыграны билеты в кино, сертификаты на услуги салона красоты, сертификаты от мастера маникюрного дела. Главный приз – романтический ужин в ресторане «Суши Сити».
Вечеринка пройдет 1 февраля в клубе Б-52.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

25 комментариев

  1. Приглашаются все, абсолютно все студенты, не зависимо с какого города!!! хоть Новосиб, хоть Томск… очень хотим видеть в этом году студентов с Горно-Алтайска, в общем приходите:)))
    вот ссылка встречи: http://vk.com/bye_bye_winter_2013

  2. пошли нафиг бизнес мены
    Президент Бразилии Дилма Русеф объявила национальный траур по жертвам пожара в ночном клубе Kiss в Санта-Марии. В штате, где произошла трагедия, траур будет продолжаться 30 дней

  3. Робокоп, унылое ты гавно, зачем ты тут пишешь про это???
    слышали про эту трагедию, сочувствуем…
    не боись, в наших клубах запрещены всякого рода фаер- и пиротехнические шоу…

  4. Наши студенты только бухать и веселиться умеют на 5+, а сами даже элементарные, фундаментальные знания не могут получить.
    Говорят — «..а зачем нам это надо?..».
    И просто стыдно за наше студенчество!
    Им и стипендии платят такие, что некоторые люди и не зарабатывают столько, а они не хотят элементарно прилагать усилия для учебы.
    Вот «погулять» — это всегда на ура!
    Какое же общество будет из них в будущем, если скоро им лень будет оторвать задницу с дивана, как и сейчас, им уже трудно прийти к первой паре…..

  5. Да, добавлю.
    На наших студентах здорово зарабатывают, устраивая подобные вечеринки — молодцы организаторы! Вот они, то видимо образованные люди не то, что наши «сегодняшние» студенты.

  6. люди, хотя бы тут не писали, со своим негативным, уже привыкшим к обливанию гавном настроем! ну да, ходят студенты на такие мероприятия, они делают это осознанно, никто не заставляет!!!
    я был на прошлогодней ихней вечеринке, отличная атмосфера, ребята сами ставят программы, приглашают людей, все веселые, все довольные… единственный минус, употребляют алкоголь, тут не поспоришь, но им в рот его никто не заливает…
    Организаторы — это и есть студенты… но может не все, а есть там один, может и ошибаюсь…:)
    в любом случае, это их дело, даже если зарабатывают, наше то какое дело…

  7. про то что они зарабатывают, это правильно сказано, при чем не плохо! за вечер поднимают полугодовую зарплату рядового специалиста к примеру, и это как минимум!:) ну а что, сказать тут нечего, вечеринки они делают отличные, сам не раз в новосибе и в горном был на их мероприятиях, программа интересная, насыщенная, призы, конкурсы всякие! спонсоры всегда есть… умеют работать ребята… Президент Землячества наверно организатор у них, если Новосибирские студенты делают…

  8. не, на этот раз Игорь Асканаков не при чем, мне сказали, что инициативу перехватили Томичи, так сказать, отстранили его от этого…

  9. хаха, люди, воздержитесь от комментов… или Вам надоело обсуждать и поливать грязью политиков, и решили обрушиться на бедных студентов, которые своим умом и трудом, как могут зарабатывают себе, они же не крадут и не воруют, а предоставляют услугу, за который народ готов заплатить и приятно провести вечер… они САМИ себе устроили праздник, ни у кого ничего не просят… я рада что есть такие люди, но все же есть минус, алкоголь…:)

  10. не, на этот раз Игорь Асканаков не при чем, мне сказали, что инициативу перехватили Томичи, так сказать, отстранили его от этого…
    Шон | 30 января 2013 17:45

    люди этому верите???кто?маленькая девочка? асканаков и Президент зем-ва Новосиба и есть организаторы…:)

  11. какая вам разница, кто организаторы? Игорь к этому абсолютно не причастен!
    Ваше дело — прийти или не прийти на вечер!
    Алкоголь никто не собирается «вливать» в горло студентам. Лично в моих планах только встретиться с друзьями, посмотреть на выступления наших талантливых ребят и просто хорошо и непринужденно провести время!
    Почему у вас такое стереотипное мышление?! С чего вы взяли, что раз уж проводится студенческая вечеринка, то обязательно в сопровождении алкоголя??? Алкоголь, извините, дело каждого в отдельности…

  12. Уважаемый Алтай Баатыр, если конечно ты и в правду Баатыр и все остальные любопытные, всезнающие, всехдостающие, умники!!!
    я тут не при делах, и Президент Землячества тоже! Я просто помогаю студентам организовать эту вечеринку… Потому что я начинал проводить такого рода мероприятия в Горно-Алтайске и хочу чтоб оно прошло на уровне, в чем я не сомневаюсь, потому что вижу, как они работают, как хотят, чтоб все прошло отлично… для Вас же стараются… это уникальная вечеринка, где собираются наши студенты со всех городов, атмосфера во время вечеринки просто не передаваемая, сплошной позитив… вместо того, чтобы сидеть и кидать тут свои анонимные, пропитанные насквозь гнилью, комменты, придите и посмотрите! специально для таких «гостей» как вы, я договорюсь, чтоб впустили бесплатно, назовете свой ник, под которым вы тут пишете и Вас пропустят! ждем Вас…

  13. Капец! Бедные безвольное студенты,такое ощущение,будто
    кому–то не дали заработать-вот и сидит грязью поливает.че
    заладили,минус алкоголь и бла–бла. Типа так никто бы не
    пил?

  14. Молодцы организаторы! Лучше культуру тематических вечеринок внедрять, чем Ягуар или пиво вёдрами в парке хирачить до потери человеческого облика! Молодость для того и дана, чтоб брать от жизни всё, а потом рад бы, да рутина не даст.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...