У губернатора Кировской области Никиты Белых прошел обыск

У губернатора Кировской области Никиты Белых прошел обыск

29 января 2013 года, 18:24
0

В кабинете губернатора Кировской области Никиты Белых прошел обыск, сообщает «Коммерсантъ». Эту информацию подтвердили в администрации области. Издание предполагает, что обыск может быть связан с расследованием уголовных дел в отношении бывшего советника губернатора, члена Координационного совета оппозиции Алексея Навального.

Возможно, речь идет о деле, возбужденному по факту приватизации спиртоводочного завода. Следователи считают, что акции завода были проданы по заниженной цене. В Следственном комитете РФ собирались проверить на причастность к этому делу Никиту Белых и Алексея Навального.
Сам оппозиционер отрицает свою причастность к махинациям с заводом, связывая возбуждение дела со своей политической деятельностью.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...