Жириновского закидали квашеной капустой

Жириновского закидали квашеной капустой

29 января 2013 года, 8:45
0

На пресс-конференции «Россия — Украина: расчетливое еврососедство или славянский альянс?», проходившей в Киеве, в лидера ЛДПР Владимира Жириновского прилетела горсть квашеной капусты. Инцидент произошел в тот момент, когда российский политик говорил о выгодах сотрудничества двух стран.

«Где моя охрана, придурки? Быстро возьмите эту дуру и вытащите из зала! Шизофреничка! — кричал лидер ЛДПР, явно не ожидавший такого приема. — Вот вам и демократия — можно обкидать, оскорбить, капусту бы лучше отдала бомжам, они голодают». Девушку тут же вывели из зала.
Злоумышленницей» оказалась активистка Коалиции участников оранжевой революции Татьяна Лиходеева, которая позже заявила прессе, что этой акцией «показала Жириновскому и его сторонникам, что мы не допустим приезда украинофобов на территорию нашей страны».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...