Избирательная комиссия проводит конкурс на включение в кадровый резерв

Избирательная комиссия проводит конкурс на включение в кадровый резерв

24 января 2013 года, 8:44
1

Избирательная комиссия Республики Алтай объявила конкурс на включение в кадровый резерв на замещение нескольких должностей государственной гражданской службы. Документы на участие в конкурсе принимаются в течение 21 дня по адресу: Горно-Алтайск, ул. Э. Палкина, д. 1, кабинет 309.

Речь идет о следующих должностях: руководитель информационного центра; главный специалист информационного центра; начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля аппарата избирательной комиссии; главный и ведущий специалист 1 разряда этого же отдела; ведущий специалист 1 разряда аппарата комиссии; консультант аппарата избирательной комиссии.
Требования к кандидатам изложены на сайте комиссии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Что то никто не пишет. Никак все писаки ломанулись документы подавать в резерв. Зря стараетесь. Там все давно за бабки отдали. А обьявление это формальность. Да и партийная принадлежность на первом месте. Ты должен и обязан быть членом «Единой России».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...