Четыре машины столкнулись в Горно-Алтайске

Четыре машины столкнулись в Горно-Алтайске

23 января 2013 года, 15:58
16

Днем 22 января в районе дома №38 по ул. Алтайской в Горно-Алтайске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей, сообщает отдел ГИБДД МВД по Республике Алтай.

Как говорится в сообщении, водитель автомобиля ВАЗ-2108 превысил безопасную скорость движения и выехал на встречку, где столкнулся с Toyota Caldina. «Калдина», получив удар, врезалась в Volvo XC90. Кроме того, водитель автомашины Toyota Corona, двигающийся позади Toyota Caldina, допустил наезд на впереди остановившуюся машину.
В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ 2108 с полученными травмами была доставлена в республиканскую больницу, не госпитализирована.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. По городу стало невозможно ездить. Через каждые 50 метров
    светофоры, через каждые 20 метров «зебры». Пешеходы на «зебрах»
    ведут себя как бараны, влево вообще не смотрят, кидаются буквально
    под колеса, даже не задумываются что на дворе зима, гололед,
    моментально остановить автомобиль невозможно. Неужели нельзя быть
    хоть чуточку более вежливыми, пропусти колонну авто слева и иди
    спокойно, всего-то 10-15 секунд.

  2. дорожники тоже виноваты,лучше бы дороги песком ссыпали как раньше,а то как сейчас асфальт сдирают,и гололеда бы не было,и тормаза бы сработавали и не заносило бы машин

  3. Горожанин | 23 января 2013 19:32
    ________________________________________________________
    а вы вообще кто такой? это вы должны людей пропускать,а не лететь как бараны,вот они видут себя ,так как вы превышаете скоростной режим,что на машине значит крутой?смотрика пропускай вас там, не летай и все норма будет

  4. а чо про пешеходов заговорили? про них в сообщении ни слова. вам просто выговориться надо. я понимаю, есть такая проблема.

    а здесь, по факту, водители, не превышайте скорость!

  5. особенно водители жигулей всех мастей летают на пешеходных переходах — комплекс неполноценности мешает им что ли, хотят доказать что они не хуже иномарок и летают, превышают скорость, не могут тормознуть нормально и стукают иномарок

  6. у нас водители вообще какие то козлы стали. в других городах уступают, ждут дабы не было ДТП. я везде и всем стараюсь уступать проезд чтоб было уроком для других водителей — не помогает. ездить бля страшно уже. а пешеходи, даже не хватает матов, то бля в капюшонах идут даж не смотрят на дорогу, выбегают, идут и по тел говорят или то хуже специально идут в расскачку показывая какой крут. мы даже вылазили из машины и помогали переходить дорогу пинками под зад. зимой гололед а пешеходы прям перед машиной выбегают козлы еба….е. даже случай был когда не мог остановиться на парке, хотя ехал не быстро (45км/ч), стоя на остановке пешеход начал резко перебегать переход. машина идущая за мной уже приготовилась ударить машину мою так как не может остановиться, ну и решил я проехать как вруг меня остановил экипаж ДПС из-за того что я не пропустил. а если бы пропускал то машину повредил бы и пешехода сбили бы. Сотрудники ДПСа и пешеходы заодно!!! :)

  7. какие-то споры и оскорбления между пешеходами и водителями непонятные. ты за рулем-водитель, вышел из машины-пешеход. согласитесь, всё зависит от воспитания человека. козел-он и есть козел, будь он водителем или пешеходом.просто за рулем не надо забывать, что автомобиль- это потенциально опасное средство для всех, в т.ч. для тебя…

  8. реалист ты полностью прав! я не говорю что пешеходы или водители козлы! просто надо думать не только о себе когда идешь или едешь. когда машину несет и не можешь остановиться можно же и пропустить такое авто. а у нас нет выбегают или выезжают пофиг.

  9. А что вы хотите как можно стать водителем отучившесь всего неделю или вообще с купленным водительским удостовирением вот и весь результат на дорогах.

  10. В Швейцарии по всей стране,везде ограничение скорости 60 км.час.ШЕСТЬДЕСЯТ.Кто не верит скатайтесь туда.Навороченый большущий,мощный Мерседес так и едет не больше 60.. У нас кстати на дорогих машинах тоже люди вменяемые передвигаются не гоняют,а вот на восьмерах,таксисты итд,а еще Акпашев на сотом те дураки дураками..Люди же Дети посмотрите не будьте дыбилами…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...