Школа-интернат имени Жукова получила медаль за патриотическое воспитание

Школа-интернат имени Жукова получила медаль за патриотическое воспитание

23 января 2013 года, 9:00
4

Горно-алтайская школа-интернат №1 имени Г. Жукова получила серебряную медаль во всероссийском конкурсе «Патриот России-2012». Этот конкурс инновационных идей и проектов патриотического воспитания проводится под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры.

Школа-интернат №1 представила на конкурс комплект материалов, отражающий опыт эффективной поисково-патриотической работы (авторы – Евдокия Мордвинова и Жанна Уханова). Музей школы-интерната, посвященный подвигу 232-й стрелковой Алтайской дивизии, известен не только в республике, но и за ее пределами.
Всего на конкурс поступило 207 работ из разных регионов России. «Эта награда является большим успехом всего коллектива школы-интерната №1 имени Г. Жукова, публичным признанием значительного личного вклада участников конкурса в формирование патриотических чувств, сознания и вектора практических действий детей», — сказал председатель жюри конкурса Александр Лопуха.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Интересно, а почему листок не публикует это? Всегда как только плохое связанное со школой интернат так сразу на странице листка правда нет все равно! А такие новости никогда!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...