Два участка Чуйского тракта отремонтируют за 107 млн

Два участка Чуйского тракта отремонтируют за 107 млн

22 января 2013 года, 16:41
9

Управление федеральных автомобильных дорог «Алтай» объявило два аукциона на ремонт Чуйского тракта. Один из участков протяженностью 7 км отремонтируют в Шебалинском районе Республики Алтай, второй — протяженностью более 4 км — в Зональном районе Алтайского края.

Максимальная цена контракта по первым торгам установлена в сумме 71,9 млн рублей, по вторым — 35,2 млн рублей, сообщает «Интерфакс».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Это ремонт 1 млн. руб. за 1 км. То бишь дырки залотать. Ну там 2-3 ямки замажут и все. Вообщем то недорого.

  2. Нужно читать правильно. 11 км за 107 млн. То есть около 10 млн за 1 км. причем не строительство, а ремонт. Можно предполагать, что дороги асфальтированные. Были бы гравийными, называлось бы не ремонт, а строительство.

  3. В Зональном районе 1 км М-52 стоит дешевле на 1,5 млн (8,8 млн, против Шебалинского 10,3). По моему там трасса на много шире, ни чего не пойму? А может асфальт от туда к нам возит будут?

  4. А почему-бы и НЕТ, но только под КОНТРОЛЕМ ТЕХ КОМУ ЭТИ ДОРОГИ ДЕЛАТЬ БУДУТ и ЧТО-БЫ ОНИ ПОДПИСЫВАЛИСЬ ПОД АКТОМ ПРИЕМКИ ЭТИХ ДОРОГ.ПРИШЛО ВРЕМЯ СКАЗАТЬ ВОРЮГАМ—-НАШЕ НЕТ. А у господина НЕЧАЕВА»владыки всех дорог Республики»- НАДО НАКОНЕЦ ПОТРЕБОВАТЬ ОТЧЕТА ЗА ПРОДЕЛАННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...