В Горно-Алтайске легковушка врезалась в снегоуборочную машину, один человек погиб

В Горно-Алтайске легковушка врезалась в снегоуборочную машину, один человек погиб

22 января 2013 года, 11:39
38

Сегодня, 22 января, около 3 часов ночи в Горно-Алтайске произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. В районе Парка Победы легковой автомобиль, в котором находились пять человек, врезался в снегоуборочную машину.

В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте, три пассажира доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Оба автомобиля выведены из строя. Причина аварии устанавливается, сообщает пресс-служба мэрии города.
Добавим, что это первое в этом году ДТП в Республике Алтай, в котором погиб человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

38 комментариев

  1. Всякие бывают ситуации. В этом случае, наверное, был пьяным. Или отвлекся, ночь, женщины рядом… Жалко конечно.

  2. Бердников сглазил в своем блоге: «…С началом нового года ДТП никуда не делись. Пока, к счастью, обходится без жертв….»

  3. Лет 5 назад такой же случай был, сотрудники Вневедомственной охраны возвращались после дежурства домой и врезались в уборочную машину, были и погибшие. В этот раз надеюсь не сотрудники данной организации.

  4. а я бы вообще дорожников наказал достали ночами работать людям спать не дают,за такое дело похороны с их стороны в полном объеме

  5. я еще не пойму один погиб,трое в больнице,ехало пять,получается не пятеро ехало,а четверо,куда пятый делся? испарился что-ли

  6. Будем помнить всегда твою доброту и отзывчивость! Таких людей как ты единицы! Земля тебе пухом мой брат! Горесть утраты невыносима!

  7. бомж, ну ты и тупой бомж! как они днем убирать будут при плотном движении!!!???? думай чо пишешь!!!!
    534 | 22 января 2013 21:22
    ________________________________________________________
    НУ ТУПОЙ ОН ИЗ НАС ЭТО ТЫ,А НЕ БОМЖ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ

  8. Сегодня были похороны парня. Сколько было народу! Машин было более 100. Хороший парень- Аркаш. Пусть земля будет тебе пухом! Катенька, крепись! Так было угодно БОГУ!

  9. мм, сходи узнай в больнице, а еще лучше, когда сам разобьешся, спроси у Аркадия, царство ему небесное, не задавай глупых вопросов, иуда!

  10. Говорят, в жизни не бывает случайностей, но когда касается ( может и частично) эта случайность( извиняюсь за тавтологию) начинаешь неохота верить в нее…никто не застрахован, сегодня живешь, завтра может тебя и не быть…Аркадий действительно был хорошим человеком, никто не ожидал, многие не верили до последнего, но его, к огромному сожалению не стало, за что выражаю соболезнования его родителям, его жене, и маленькому сыну. но люди, вы очнитесь, зачем такая жестокость, зачем обвинять человека, который потерял близкого?! если Чечен и причинил кому то боль, обиду, то не надо это писать под вымышленным именем, скажите в лицо, все мы не идеальны, и не дай бог вам потерять человека, с которым вы делили счастье в последние часы его жизни… никто не от чего не застрахован! будьте бдительны, и хватит обсуждать чужую жизнь, тем более влазить в нее ( я про девушку)…займитесь собственной, как говорится: » Прежде,чем начать обсуждать чьи то грехи, начните со своих, и до чужих не доберетесь!» ….люди, будьте человечнее!
    Ребята: Чечен, Денис! Поправляйтесь, выздоравливайте! делайте выводы, вы нам нужны! мы в вас верим…
    P.S. всем, кто это читает, не дай бог, чтоб такая случайность коснулась вас и ваших близких ( от души).

  11. Арканя, пусть земля будет тебе пухом! Света, ты дура! Зачем с женатыми мужиками села в машину? Никого не жалко, кроме Аркани!ч

  12. Арканя, пусть земля будет тебе
    пухом! Света, ты дура! Зачем
    с женатыми мужиками села в
    машину? Никого не жалко,
    кроме Аркани!

  13. Блин ну зачем Вы тут пишите про девушку, обвиняете парней?Я очень люблю Аркашу и считаю, что обвинять кого то это не правильно, все кто его знал понимают что остановить его очень сложно.Да может вина парней и есть, но только в том что не удержали и не досмотрели. Девушку тоже не нужно оскорблять-это дело каждого кто с кем едет. Лучше бы порадовались, что обошлось только одной серьезной жертвой. Аркаш пусть тебе земля будет пухом!

  14. Ты действительно дура! Никто никого не обвиняет! Ну так порадуйся, что обошлось одной жертвой! Если ты так рассуждаешь, почему не рассматриваешь вариант, что жертв вообще могло и не быть!

  15. Ну вообще то я не Света, начнем с этого, я не меня Вас Ксю переживала и переживаю за Аркашу, а если Света и дура, то это ее проблемы и к смерти его не нужно ее приплетать. А вариант без смертей был бы самый идеальный,так как я все еще не осознаю что его нет, значит так распорядилась судьба.

  16. Лиса, читай пожалуйста по внимательнее.и попробуй уловить суть коммента.ни кто ни кого не обвиняет,просто напутствие порядочным девушкам,что так делать не надо.

  17. Хватит обсуждать, от этого ни кому не легче, и тем более кого — то обвинять Аркаш этого не любит!!!

  18. Хватит обсуждать, от этого никому не легче, и тем более кого — то обвинять, Аркаш этого не любит!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...