К концу недели на Алтае ожидается оттепель

К концу недели на Алтае ожидается оттепель

21 января 2013 года, 21:36
4

Над югом Западной Сибири в средней тропосфере преобладают западные ветры, которые приносят влажные и относительно теплые воздушные массы с Казахстана. В ближайшие трое суток характер погоды существенно не изменится, местами ожидается снег, в горах — метели. А вот к концу недели возможно повышение температуры до положительных значений, сообщает Горно-Алтайский центр мониторинга окружающей среды.

22 января небольшой снег, ветер юго-западный. Температура ночью -9…-14°С, при прояснениях -15…-20°С, днем -3…-8°С, местами -13…-18°С.
23 января небольшой снег, ветер юго-восточный. Ночью -3…-8°С, местами до -14°С, по юго-востоку до -27°С, днем -4…+1°С, местами до -14°С.
24 января умеренный снег, метели, ветер юго-западный. Температура воздуха ночью -3…-8°С, местами до -15°С, по юго-востоку до -25°С, днем -3…+2°С, местами до -13°С.

Погода в Горно-Алтайске в режиме реального времени

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Ха у нас на улке -5 и это есть крещенские морозы! Через 100 лет наши внуки снег только по тв или на фотках увидят! Глобал потепление ёпть!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...