Разозленная женщина проколола колеса на машине мужа

Разозленная женщина проколола колеса на машине мужа

21 января 2013 года, 14:04
8

Ночью 19 января во дворе одного из домов в Горно-Алтайске у припаркованного автомобиля Toyota Vista прокололи три колеса. Полицейские на месте происшествия обнаружили следы обуви и другие улики, которые позволили им оперативно раскрыть это преступление.

Оказалось, что колеса проколола супруга потерпевшего – 37-летняя женщина, продавец одного из городских магазинов. Как рассказал «Новостям Горного Алтая» источник в правоохранительных органах, женщина рассердилась на своего мужа и решила ему отомстить таким неординарным способом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Молодец! А я видела женщину которая прокалывала колесо зятю, у дома его любовницы тоже по Чорос-Гуркина.

  2. Сегодня шины режет, а завтра его самого на пику насадит. А может и хотела зарезать да не дождалась. Случаев таких мало чтоли? Вот и обдрисментовскую семью это не обошло. Жаль всех убиенных. Наверное надо какую-то психологическую помощь оказывать таким людям. А кто знает, есть ли такая у нас в городе и как туда попасть?

  3. 2 Молодец! А я видела женщину которая прокалывала колесо зятю, у дома его любовницы тоже по Чорос-Гуркина.

    А это женщина вам рассказала всю историю пока колеса кололда или эт вы сами были????:)))))

  4. GlJane | 21 января 2013 18:41
    :)) нет это была не я, я тогда еще не была замужем. Просила на шухере постоять:)) А если серьезно, немолодая уже женщина стояла возле машины прокалывала колесо то ли отверткой, то ли шилом, озиралась, я мимо проходила ну и то ли в оправдание что я увидела, ворчала. А Вы не ее зять? Или та теща:)))

  5. Девотчки, вот вам совет, кароч: у бальшинства бак полупустой, дык суньти туды 2 провода от зажиганя (отводку сделайте). Он повернет ключ, бэмс! и на Луне и не нуна пыхтеть с отвертками. И фейерверк буит — то, чо нуна!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...