За год объемы производства увеличились на 0,5%

За год объемы производства увеличились на 0,5%

21 января 2013 года, 10:46
5

Индекс производства промышленной продукции по полному кругу производителей за январь-декабрь 2012 года в Республике Алтай составил 100,5%, сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по региону.

При этом по сравнению с 2011 годом наблюдалось падение в сфере добычи полезных ископаемых на 13,4%, в сфере обрабатывающих производств и производства и распределения электроэнергии, газа и воды зафиксирован рост на 5,6% и 1,9% соответственно.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Да уж…, кроме попытки вывоза армянами за пределы РА золотосодержащей породы, других способов добычи полезных ископаемых не имело место быть…

  2. Увеличиться у нас может только одно — обьем производства ФЕКАЛИЙ. Ито за счет посещающих нашу республику диких туристов по приглашению господина Ларина.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...