Самый дорогой билет на сочинскую олимпиаду будет стоить 40 тыс. рублей

Самый дорогой билет на сочинскую олимпиаду будет стоить 40 тыс. рублей

21 января 2013 года, 7:37
0

Достоянием средств массовой информации стал согласованный вариант билетной программы сочинской олимпиады 2014 года. Самые дорогие билеты будут стоить 40 тысяч рублей, а самые дешевые – 1 тысячу. Стоимость билетов варьируется от вида спорта и мест на трибунах.

Например, билеты на финал соревнований женских команд по санному спорту обойдутся болельщикам в 1 тысячу рублей, а вот лучшие места на финал хоккейного турнира среди мужских команд будут стоить 40 тысяч рублей, пишут «Известия».
Официальная продажа билетов на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года начнется в феврале 2013 года. Эксклюзивные права на распространение билетов на зимнюю Олимпиаду (как в России, так и в мире) получило немецкое агентство Eventim. Известно, что продавать билеты будут через сайт tickets.sochi2014.com. Вместе с билетами зрителю будут выдавать «паспорт болельщика» — именной пропуск на Олимпиаду. Его ввели, чтобы исключить перекупщиков из схемы распространения билетов. Кроме того, за нарушение правил продажи билетов будут выписывать штрафы до 1 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...