Бизнес-омбудсмен Леонид Ефимов приступил к работе

Бизнес-омбудсмен Леонид Ефимов приступил к работе

18 января 2013 года, 15:15
34

В Министерстве туризма и предпринимательства Республики Алтай состоялась встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Алтай Леонида Ефимова с представителями организаций, занимающихся поддержкой предпринимательства.

Во встрече приняли участие представители Гарантийного фонда Республики Алтай, Фонда развития и поддержки малого и среднего предпринимательства, республиканского бизнес-инкубатора, некоммерческого партнерства «Палата ремесел Республики Алтай», Торгово-промышленной палаты.
Участники совещания обсудили вопросы организации совместной деятельности по развитию предпринимательства, проблемы, существующие у субъектов малого и среднего бизнеса.
Такие встречи будут проходить ежемесячно, в последующем – ежеквартально, отмечает пресс-служба Министерства туризма и предпринимательства.
Добавим, что бывший глава Кош-Агачского района Леонид Ефимов был назначен уполномоченным по защите прав предпринимателей в конце прошлого года указом главы региона Александра Бердникова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

34 комментариев

  1. Ефимов успел подратся с Амыром .Новерно защишал предпринимателя Адарина и Унутова. Кстати Унутов досихпор числится в Кош-Агаче должности стратега . Кто знает?

  2. Не успел переехать в город уже чуть опять должности не лишился. Поехал на разборку с Айташевым Амыром, захватив с собой психопата Айата Унутова. Ну Унутов с Айташевым и помахались немного, Ефимов же еле сдержался, чтобы не помочь своему Тигренку.

  3. Кстати Унутов досихпор числится в Кош-Агаче должности стратега . Кто знает?
    Интересно | 18 января 2013 15:45

    Не числится. Там другой человек числится уже, друг Безрученкова.

  4. Поздно очухались. Половина предпринимателей закрылась, чтоб не платить жабам из пенсионного фонда.

  5. Чьи права защищать то собрались? Половина предпринимателей закрылась из за поганого пенсионного фонда.

  6. А если Унутов своих друзей-уголовников приведет? Так что Амырка не стоит вообще с ними встречаться с этими шакалами, которые раньше были тиграми

  7. Все, теперь Ефимов будет всех предпринимателей на горбу таскать, защищать их везде и всюду. Бердников таких чуваков никогда на стороне не оставит, понятно дело. А вот Амыру не повезло. Бедный вечно получает по башке от всех, и тебе скоро достанется дорогой)))))

  8. Люди перестаньте Амыра оскорблять, он итак весь конфуженный ходит, совсем в последнее время чокнутым стал. Он же человек, как никак. Ну дурачок он, ну старается угодить кому-то, и то постоянно кидают его. А он бедненький все старется, старается. Леня не тронь его, дай ему чуть-чуть бабала, пусть хоть носки купит а?

  9. Шариков сам пригласил свою смерть. Он поднял левую руку и показал Филипп Филипповичу обкусанный с нестерпимым собачьим запахом шиш. А затем правой рукой по адресу опасного Борменталя из кармана вынул револьвер. Папироса Борменталя упала падучей звездой, а через несколько секунд прыгающий по битым стеклам Филипп Филиппович в ужасе метался от шкафа к кушетке. На ней распростертый и хрипящий, лежал заведующий подотделом очистки, а на груди у него помещался хирург Борменталь и душил его беленькой малой подушкой.

    Булгаков «Собачье сердце»

  10. Не надо хамить, шавки, вы же продали и Урматку, и Гарика, и все свои псевдоидеалы! А сейчас вовлекаете глупыми сказками молодежь полуграмотную, да мальчиков-мажоров. Которым скучно стало и хочется поиграться в эдаких крутых чуваков, типа тайной массонской ложи..! Но вы, во главе со своим Аятиком уже погрязли в пустых обещаниях, вранье и многоходовых комбинациях! А Амыр Айташев в отличие от вас человек последовательный и принципиальный! Ваши тупые методы с ним не проканают!

  11. «+100% боксер» это что означает «Иван Малтаев». Это ты тот который «личность есть в контакте»?)))
    Ты где все это время был? Пил что ли? Куда то пропал… А я понял из ломбарда комп забрал и решил опять поумничать? Идите вместе со своим «боксером» занимаитесь своими прямыми обязаностями по проф. Преображенскому ЧИСТКОИ СОРТИРОВ…
    Хотя нет сначала проспитесь, чистка ведь дело ответственное неприятно когда в сортире воняет так же как от ваших постов..)))

  12. Эй детка, да детка, ты делаешь работу
    Эй детка, да детка, давай еще немного
    Эй детка, да детка, с ковром поосторожней
    Эй детка, да детка, сегодня все возможно

  13. Алтай уулдар jулбегер, нак jадар керек, а слер как клоундар, орус ла казах улус бистен нак ла сагышту jурет!

  14. Каких только должностей не бывает! И все хотят чего-то на бумажке защищать и хорошую зарплату получать. А кто работать будет, китайцы?

  15. Ну и видок! На башке сральный горшок с ручкой. Косой взгляд в сторону, вытянутые губешки типа : » Ну че …кому там в зубы дать еще ?»

    «Нам беззаконие знакомо,

    Так есть, так было испокон:

    Неисполнение законов,

    По сути — главный наш ЗАКОН!»

  16. Леонид, зачем ограничивать себя какими-то комментаторами? Надо бить по штабам. Вызовите на дуэль Михайлова и сломайте ему все, что выступает из его жирного тела на 1 сантиметр. Быстрее, а то через два года он Главой РА станет и вас уволит. Бейте пока не поздно, потом локти кусать будете.

  17. Ефимов такой же трутень как и много других в чиновничьих кабинетах. Хоть бревна катать. лишь бы лежа.

  18. Как бы мну тож заомбудсменить… Позащыщать права тараканов что ле…. Устрою день защщыты насикомых. Кстате, а скоко ему оклад впердонили? Нодеюсь, не 5 тыщ в месяц?

  19. Да прикольно, почитал поржар от души над такими комментариями, чем только эти крутни не мерюется, а только результат один, алтайский.

  20. Ефимову, хотя он возможно не читает «дифирамбы» в свои адрес. Как можно в одном месте столько падали собрать? ответ прост. Придумать себе ник соответствующии своему интеллекту типа «Лелек» «Юдашкин» «Боксер» и сри сколько тебе хочется, можно с чужого компа чтобы IP не вычислили, можно с интернет кафе если не жалко 20 рубликов…
    По статистике среди нас около 2-3 есть мнение и до 5 % людей абсолютно неадекватных. Это результат эволюции человеческого вида о сути которои я бы например мог написать «кратенько» несколько страниц. Но не буду утруждать себя и Вас. Ну идиото-люди что поделать. Так вот они здесь и «ИМЕЮТ ЧЕСТЬ» ПРЕДСТАВИТЬ НАМ СВОИ «размышления» вот так без цензуры напрямую..)))
    В общем обхохататься, жалко конечно некоторых, что уж пусть дальше упражняются…))) Нам весело господа.)))

  21. СИНЕКУРА — (от лат. sine cura без заботы). Должность, хорошо оплачиваемая и не требующая почти никакой работы, преимущественно доход, не связанный ни с каким обязательным занятием.
    Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н.

  22. Как здорово, что у Адарина есть отдушина для веселья. А мне жалко Бердникова. Каких уродов приходится назначать на должности!. И ведь он прекрасно понимает, что это для бездельника Ефимова настоящая синекура. Ничего не делать, а большие деньги получать, только за то , что он алтаец. Плеваться хочется.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...