Выпавший из поезда пассажир пробежал 7 км по тайге

Выпавший из поезда пассажир пробежал 7 км по тайге

18 января 2013 года, 14:38
3

Пассажир поезда «Москва-Нерюгри», выпавший из поезда на рельсы, преодолел в 40-градусный мороз 7 км. Примечательно, что мужчина при этом был одет в спортивные штаны, сланцы и футболку.

42-летний житель Братска направлялся на поезде из Москвы в Нерюгри. Во время пути мужчина решил выйти в тамбур покурить. Возвращаясь в вагон, пассажир перепутал двери и, шагнув в темноту, оказался на рельсах. Почему входная дверь тамбура не была заблокирована, неизвестно, пишет «Коммерсантъ».
В итоге пассажир, одетый в спортивные штаны, сланцы и футболку, оказался на рельсах в 40-градусный мороз. Попытки догнать поезд успехом не увенчались, но мужчина не отчаялся и побежал вдоль рельсов. Через 7 км он достиг ближайшей станции Рихард Зорге, где ему была оказана необходимая помощь.
Тындинский линейный отдел МВД на транспорте выясняет обстоятельства произошедшего. Под подозрение может попасть проводник поезда, который, возможно, и не запер дверь тамбура на ключ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Рихард Зорге, Нерюрги это где-то в РА в смысле в каком районе РА находится или этот 42хлетний из республики.почему эта новость входит в список НГА?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...