Синоптики обещают небольшой крещенский морозец

Синоптики обещают небольшой крещенский морозец

18 января 2013 года, 0:15
4

Область повышенного атмосферного давления, располагаясь над территорией Республики Алтай, будет определять в ближайшие дни погоду с прояснениями и небольшим крещенским морозцем, сообщает центр мониторинга окружающей среды.

18 января в отдельных районах небольшой снег, на перевалах поземки. Температура ночью -18…-23°С, при прояснениях до -28°С, днем -15…-20°С, местами -10…-15°С.
19 января в отдельных районах небольшой снег, ветер западный. Ночью -13…-18°С, местами до -28°С, днем -8…-13°С, местами до -20°С.
20 января небольшой снег, метели, ветер западный. Температура воздуха ночью -12…-17°С, местами до -25°С, днем -2…-7°С, местами до -17°С.
Напомним, для крещенских купаний в Республике Алтай оборудовано 19 площадок. С их списком вы можете ознакомиться по этой ссылке. Сотрудники МЧС просят граждан проводить обряд купания только в местах, где организовано дежурство служб, обеспечивающих безопасность; рассчитывать свои силы, не рисковать, и не погружаться в ледяную воду в состоянии алкогольного опьянения.

Погода в Горно-Алтайске в режиме реального времени

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Синоптички обещают маненький токой морозец. Маа-а-ненький токой, ну, чуть чуть…, но с проясняшечками. Так что купайтесь тока на площадочках. На мааненьких токих площадочках. А с водочкой или бес — эт как душечка пожелаит.

  2. Олбанец!, ты немного подкрепись, по обедай и за нова напиши, а то и правда у тебя сегодня проза не та! Мы надеемся.

  3. С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ !
    Каждому по вере воздается,
    И не нужно это забывать:
    Пусть в Крещенье праздник удается
    Новой жизни чистый лист начать!

    Чтобы свет, добро, тепло и счастье
    Правили и в сердце, и в судьбе.
    Улыбалась чтоб удача чаще, —
    Я желаю искренне тебе.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...