Назначен начальник межрайонной ИФНС №2

Назначен начальник межрайонной ИФНС №2

17 января 2013 года, 8:41
21

Начальником межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Республике Алтай №2 назначен Сергей Боровиков. Инспекция курирует деятельность налоговых органов в Усть-Канском, Усть-Коксинском, Онгудайском, Кош-Агачском и Улаганском районах. Штаб квартира инспекции находится в Онгудае.

До этого назначения Сергей Боровиков полгода возглавлял межрайонную ИФНС №4 в Кош-Агаче, а еще до этого работал заместителем начальника данной инспекции.
Начальником ИФНС №5 остается Ольга Шмакова. С 9 января ее заместителем назначена Ольга Подоляк, сообщает сайт Управления Федеральной налоговой службы по региону.
Напомним, что с 1 января в Республике Алтай были реорганизованы межрайонные инспекции Федеральной налоговой службы: вместо четырех их стало две.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

21 комментариев

  1. Приятно видеть молодого на руководящей должности, а галстук смотрится круто, а кооменты ни о чем.

  2. Намана! Еслиф туфли — зеленые. И штоны в жолтуйю клеточку. Нищштяк!
    Олбанец | 17 января 2013 9:18
    :)))))))))))))

    тогда этот грозный мордан станет человекообразным :)

  3. Пф! Завидуйте молча!!!!!
    Сергей Сергеич молодец.. вы поищите такого начальника как он.. днем с огнем, как говорится.. ответственный, честный и справедливый..
    что еще нужно подчиненным для счастья?!
    фото здоровское.. !!!!!

  4. Ну и рожа… Да и галстук… Плюс черный джип «Крузер»… Мать твою… Да это ж вылитый бандюган из 90-х то бишь рэкетир. Ну и дела друзья. Че деется…

  5. Мои поздравления Сергей Сергеевич! Забейте на высказывание некоторых ушлепков которые тут практически под каждой новостью только негатив пишут (наверное НТВ насмотрелись), незная человека начинать его с кем то сравнивать по крайне мере не этично!

  6. Усе в Онегудай объединяют, почта, больничка, налоговая, санэпидназор и т.д. Газпрём говорят тож тама будет, пора менять прописку !!!!

  7. Некоторые руководители старше 50 даже компьютером не владеют, зато подчиненных гоняют будь здоров. Этот парень твердо стоит на ногах!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...