В селе Карасук обокрали почту

В селе Карасук обокрали почту

16 января 2013 года, 9:25
11

В ночь на 15 января в селе Карасук Майминского района неизвестные лица, проломив стену, проникли в помещение отделения почтовой связи, откуда похитили деньги, несколько флаконов туалетной воды и блок сигарет.

Сумма ущерба устанавливается, проводятся оперативно-разыскные мероприятия, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Чо с Почты взять? Тока нескоко флаконов туалетной вадички… Зато у них терь занятие есть — читать чужую карреспанденцию.

  2. Парню из Тираны: Каку таку карреспанденцию? Щас писем никто не пишет. Разве что «письма щастья» из ГАИ.

  3. Подмена ценностей, патриархи на лимузинах.. А крали как и прежде только сейчас это «социально оправданно»…

  4. умники, высказываетесь тут, понимаешь ли… а сами или ваши коллеги, интересно, как работаете, все такие прямо безупречные… вообще вам с вашими ошибками надо по 2-му или может по 10-му кругу заново в школу идти учится писать грамотно, а не обсуждать того, чего вы не знаете

  5. Что-то я не понимаю «высоких мыслей» ! Это что теперь воровство должно быть социально оправдано ? А кем позвольте спросить ?

  6. Сейчас дорогие иномарки на улицах не трогают, а в 90-е даже кнопки звонков в подъездах снимали, я уж не говорю про квартирные кражи. Наверно, опять к 90-м идем!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...