На Алтае ожидаются сильные метели

На Алтае ожидаются сильные метели

15 января 2013 года, 11:51
8

15-16 января на территории Республики Алтай ожидаются снег, сильные метели, снежные заносы на перевалах, усиление ветра до 15-20 метров в секунду, по высокогорью до 28-33 метров в секунду. Об этом сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай.

В связи с ухудшением погодных условий возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывами линий электропередач, авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и слабо закрепленных конструкций, а также нарушением в работе автомобильного транспорта, увеличением количества ДТП, предупреждают спасатели.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Насчет обрывов электропередач — это завсегда…могли бы даже не напоминать. чуть ветер дунет — полреспублики без электроэнергии!

  2. не правильные данные обещают на 15-16 января
    Давление: 733 мм рт. ст.
    Ветер: южный, 4.4 м/с (15.8 км/ч)
    Влажность: 45%
    Восход: 09:17 Заход: 17:33
    ночью
    −2…−1 без осадков

  3. у нас всегда так эл алтай, когда по республике -40 было, передавал всегда -30 может -35
    Елена | 15 января 2013 16:08

    Елена, Эл Алтай не занимается составлением погоды, Эл Алтай только передает в эфир сводки метеорологов и не имеет права что либо исправлять в неправильной сводке. неужели до сих пор не понятно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...