Полицейские спасли девушку, которая хотела спрыгнуть с десятого этажа

Полицейские спасли девушку, которая хотела спрыгнуть с десятого этажа

15 января 2013 года, 10:47
13

Вечером 14 января в дежурную часть отдела МВД России по Горно-Алтайску поступило сообщение о том, что на окне лестничной площадки десятого этажа одного из домов находится девушка, которая намеревается покончить жизнь самоубийством. К месту происшествия немедленно прибыли экстренные службы.

Сотрудники полиции вступили в переговоры с девушкой, которая является студенткой одного из образовательных учреждений республиканской столицы.
Сотруднику полиции удалось отвлечь ее внимание на себя и в это время его коллеги молниеносно бросились к окну и вытянули девушку на лестничную площадку. В настоящее время она госпитализирована в психиатрическое отделение республиканской больницы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Бедная дефчушка. Нуна было сводить ее в кафеху, оттанцивать и нозначить свидане. Тада никаких мыслёв о суициде не буит. О! Накормить тож надо. Пильмешками.

  2. Внимание привлекла к себе. Хотела бы покончить с собой, молчком бы шагнула и все. А так понты все это, пусть полежит в больничке, полезно будет.

  3. А зачем красивой дефчушке работа? Выйдит замуш за багатого Буратину и буит шопинговать на бабло папика.

  4. Заслуживает уважения профессионализм полицейских, предотвративших трагедию. Чтобы правильно понять обстановку, представьте на минуту, что на подоконнике стояла ваша сестра или дочь.

  5. республика алтай занимает лидирующие места в рейтинге по детским суицидам. странно , всё хорошо, а дети самоубиваются.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...