Горно-алтайская спортсменка примет участие в Олимпийском фестивале в Канаде

Горно-алтайская спортсменка примет участие в Олимпийском фестивале в Канаде

14 января 2013 года, 16:36
3

16-летняя мастер спорта по горнолыжному спорту из Горно-Алтайска Ольга Погребицкая примет участие в Олимпийском юниорском фестивале, который пройдет в канадском городе Квебек в феврале. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Республики Алтай.

В настоящее время Ольга в составе Национальной сборной России находится в Австрии на учебно-тренировочных сборах, где усиленно занимается подготовкой к предстоящим Олимпийским состязаниям.
Спортсменка занимается горными лыжами с 7 лет, ее тренер — Александр Мартынов. Ольга учится в 10 классе школы-лицея №6. В ее копилке уже несколько значимых наград — в 2011 году она стала бронзовым призером Первенства России в слаломе-гиганте, а в декабре 2012 года на Первенстве России по горным лыжам заняла четвертое место в слаломе-гиганте и пятое место в супер-гиганте.

Ольга Погребицкая примет участие в Олимпийском фестивале в Канаде
Ольга Погребицкая примет участие в Олимпийском фестивале в Канаде
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...