Из-за снегопада вылет рейса в Москву был задержан почти на 12 часов

Из-за снегопада вылет рейса в Москву был задержан почти на 12 часов

12 января 2013 года, 10:25
15

Вылет рейса С7 216 из Горно-Алтайска в Москву 11 января из-за снегопада был задержан на почти на 12 часов. Судя по он-лайн табло горно-алтайского аэропорта, вместо 7:10 рейс отправился в 19:52, в Домодедово самолет прилетел в 21:25 (время местное).

Задержка рейса была связана со сложными погодными условиями в Горно-Алтайске, где практически весь день шел сильный снег. Аэробус A319 ушел на запасной аэродром в Новосибирске, и в Горно-Алтайск прибыл только в 18:09 вместо 6:10.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Чоловетческий фактор ещщо никто не отменял. Спомните Пермскую котастрофу или када 14 летний поцан сорвал Айрбас в штопор. Не… я всида был противником леталова. Кароч, шарохайте паравозом! Или рукзак на плячо и туристскойю паходкайю…

  2. Один долеталса, наскоко помну: в ущелье темное влетел с розбегу, ужа там стретил и долго квакал, как типо, в небе летать прикольно. Недолго квакал — копыты кинул, а уж, давольный, поползал дальше… Мораль той сказки ежу понятна: кто круто лётат — в ущелье сдохнет.

  3. Полосу чистят отлично, а что задерживается рейс- так он и в Африке задерживается. Летали на Новый год в Москву к детям, были опоздания, но и в аэропорту, и в самолете было все отлично: в самолете было человек 40, можно было и, растянувшись, поспать.
    А ПИЛОТЫ ГОВОРЯТ СЛОЖНАЯ У НАС ПОСАДКА, ГОРА МЕШАЕТ.

  4. Будем летать из Барнаула, очень часто Горно-Алтайский аэропорт не принимает. И почему запасной аэродром в Толмачёво??????? Ведь Барнаул намного ближе, можно быстро доехать любым видом авто. Всё явно ориентируется не на среднестатистического члена общества((((((((

  5. комменты оставляют те, кто ни разу не летал-один негатив.
    отстали от жизни, товарищи!!! задержка рейса она и в москве
    задержка, туман он и в сибе туман, снег-зимой везде идет! это всё
    происходит не только в порту горно-алтайска. радуйтесь, что есть в
    нашем ГОРОДЕ аэропорт, есть прямые рейсы до москвы, что очень
    удобно для меня, как часто летающего пассажира!

  6. Стим, лично для Вас! В конце декабря, в начале января лично мне пришлось дважды добираться своим ходом из Новосибирска! Редко? улетала я 28.12.12. на 6 часов задержали самолёт! Редко??????

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...