Школьники из Чендека стали победителями всероссийского конкурса открыток

Школьники из Чендека стали победителями всероссийского конкурса открыток

9 января 2013 года, 16:01
0

Подведены итоги Всероссийского конкурса открыток «Заповедная природа без пожаров», проходившего в рамках международной акции «Марш парков-2012». В числе победителей оказались ребята из Чендекской школы Усть-Коксинского района Республики Алтай – Павел Болтовских и Надежда Блинова, получившие диплом третьей степени.

Всего на конкурс открыток «Заповедная природа без пожаров» в Центр охраны дикой природы в Москву поступило более 1,8 тыс. работ от 140 организаций и авторов, сообщает пресс-служба Катунского заповедника.
В 2012 году «Марш парков» проходил под девизом «Защитим заповедную природу от пожаров!». В рамках акции по всей стране проходили различные мероприятия, тематические занятия, посвященные противопожарной тематике. Катунский заповедник принимает активное участие в «Марше парков» уже 17 лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...