«Большой этнографический диктант» стартовал на Алтае
Фото: Правительство Республики Алтай.

«Большой этнографический диктант» стартовал на Алтае

5 ноября 2026 года, 10:08
0

В Республике Алтай стартовал «Большой этнографический диктант».

Как сообщили в правительстве РА, в первый день диктант написали глава региона Андрей Турчак, общественники, ветераны СВО, ученые, преподаватели, представители религиозных конфессий, национально-культурных объединений и молодежных движений.

Эта акция уже десять лет знакомит участников с богатейшей культурой проживающих в России народов.

Глава региона поблагодарил всех, кто принял участие в «Большом этнографическом диктанте». «Самое главное пожелание – скорейшей Победы нашей стране», – отметил он.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...