Три человека пострадали в ДТП, которое устроила пьяная автолюбительница

Три человека пострадали в ДТП, которое устроила пьяная автолюбительница

6 января 2013 года, 20:28
11

5 января рано утром (или поздно ночью?) около 4:00 в селе Манжерок жительница Маймы в состоянии алкогольного опьянения не справилась с управлением автомобиля Nissan Sunny и выехала на полосу встречного движения. На встречке иномарка столкнулась с автомобилем «КамАЗ».

По данным ГИБДД, в результате дорожного инцидента три пассажира Nissan Sunny с различными травмами доставлены в приемный покой республиканской больницы, один из пассажиров с диагнозом «ушиб головного мозга» госпитализирован.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. бабы — хранительницы очага! Дружите с головой, не делайте людей инвалидами!

  2. нет…. не спорю плохо конечно! Но меня раздражает прям,что все делают акцент на то, что за рулем была девушка! И что?! Мужчины и не такое вытворяют — почти каждый день между прочим… и это норма, а то, что девушка оказалась в такой ситуации — это НОВОСТЬ. И между прочим, девушки гораздо реже нарушат ПДД — официальная статистика…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...