Освидетельствовать иностранных граждан смогут только государственные медучреждения
Фото: PxHere.

Освидетельствовать иностранных граждан смогут только государственные медучреждения

23 сентября 2026 года, 12:44
0

Перечень организаций, которые могут проводить медицинское освидетельствование иностранных граждан и лиц без гражданства, утвердили в правительстве Республики Алтай.

По словам главы региона Андрея Турчака, в перечень вошли только государственные учреждения. Передавать эти функции другим организациям по договорам запрещено законом.

«Так мы сохраняем средства внутри нашего здравоохранения и обеспечиваем контроль и достоверность медицинских документов», – отметил глава.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...