Госавтоинспекция подвела итоги спецрейда «Нетрезвый водитель»
Фото: Госавтоинспекция Республики Алтай.

Госавтоинспекция подвела итоги спецрейда «Нетрезвый водитель»

13 сентября 2026 года, 12:34
0

В Республике Алтай 12 сентября прошло специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Сотрудники Госавтоинспекции проверили около 250 единиц автотранспорта и пресекли 59 административных правонарушений.

Так, привлечены к ответственности десять водителей, не имеющих права управления, и один водитель, лишенный права управления.

Один водитель привлечён к ответственности за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения в месте, где это запрещено; два водителя нарушили правила перевозки детей; 11 водителей нарушили правила применения ремней безопасности; 15 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортными средствами, не застрахованными в установленном порядке.

Сообщать о фактах управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и иных нарушениях Правил дорожного движения можно по телефонам (38822) 2-87-77, 9-24-97, либо 102. Сотрудники Госавтоинспекции готовы принять все необходимые оперативные меры реагирования на подобные сообщения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...