Мэрия победила в «Зимних забавах»

Мэрия победила в «Зимних забавах»

24 декабря 2012 года, 18:18
7

22 декабря на горе Тугая в Горно-Алтайске состоялась спортивно-развлекательная игра «Зимние забавы», в которой приняли участие команды столичной мэрии, иогачской участковой больницы, Горно-Алтайского государственного университета, службы судебных приставов, Арбитражного суда, Почты России. Организатором «Зимних забав» выступила ГТРК «Горный Алтай».

Несмотря на морозную погоду, команды были настроены решительно, активно принимали участие во всех конкурсах. Задания были придуманы интересные и увлекательные, они позволили участникам согреться и поднять настроение, говорится в сообщении городской администрации.
Первое место завоевала команда администрации Горно-Алтайска. Остальные места распределились следующим образом: второе — ГАГУ; третье — Иогачская участковая больница; четвертое — судебные приставы; пятое — Арбитражный суд Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Да молодцы ребята! Отлично играли. А кому лень было задницуу оторвать от дивана и поморозить ее немного, пусть и дальше критикуют и заидуют!

  2. молодцы!!! Вся крутая богатая европейская часть России помирает от холода и аварий теплотрасс при температуре -25, а наши забавляются при морозе -28! Поработали на совесть, и позабавиться можно. Какие же молодцы!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...