Избирком провел семинар для партий

Избирком провел семинар для партий

21 декабря 2012 года, 8:33
0

Представители 11 из 23 действующих на территории Республики Алтай региональных отделений политических партий приняли участие в семинаре, который провела республиканская избирательная комиссия. На семинаре обсуждались вопросы формирования участковых избирательных комиссий сроком на пять лет.

Кроме того, в работе семинара приняли участие председатели, заместители председателей Горно-Алтайской, Кош-Агачской, Онгудайской территориальных избирательных комиссий, сотрудники Управления Министерства юстиции по Республике Алтай.
В ходе семинара представителям политических партий рассказали об основных изменениях в избирательном законодательстве, разъяснили порядок представления политическими партиями кандидатур для назначения в состав формируемых комиссий, сообщает пресс-служба избиркома.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...