Мужчина, убивший собутыльника молотком, пытался отравиться уксусной кислотой

Мужчина, убивший собутыльника молотком, пытался отравиться уксусной кислотой

20 декабря 2012 года, 18:18
10

Полицейские раскрыли убийство мужчины, тело которого было обнаружено 13 декабря в Горно-Алтайске в подсобном помещении. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По горячим следам оперативники установили подозреваемого в совершении этого преступления. Выяснилось, что 12 декабря между двумя гражданами, распивавшими спиртное, произошла ссора, переросшая в драку. В ходе конфликта потерпевший получил несколько ударов молотком по голове. Травмы оказались несовместимы с жизнью. Подозреваемый попытался покончить с собой, выпив уксусную эссенцию, и был доставлен в реанимационное отделение республиканской больницы в крайне тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Лучше бы Амыра епнул молотком, одним ХАМАСким экстремистом станет меньше…
    житель | 20 декабря 2012 19:26

    +1000500

  2. Че на автарку этого создания точно не в тему, больше бы подошла фотка Ахмеда Ясина, ну или Махмуда Аббаса.

  3. Революционэр то инторнэтовский. Безобидный в жизни очкарик, таких обижать низя, ребята. Тока чилимы шолкать по лбу.

  4. Этот инцидент произошел на нашей улице и парня (убийцу) знала, вроде безобидный мирный человек, но вот как оно получается.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...