К выходным морозы отступят

К выходным морозы отступят

19 декабря 2012 года, 22:22
4

Антициклон, который принес в Республику Алтай сильные морозы, 21 декабря под натиском теплых воздушных масс начнет отступать на восток, унося с собой сильные морозы. К ближайшим выходным температура воздуха должна повыситься, сильные морозы сохранятся лишь по высокогорным районам, сообщает Горно-Алтайский центр мониторинга окружающей среды.

20 декабря в отдельных районах слабый снег, ветер юго-восточный. Температура ночью -30…-35°С, при прояснении до -40°С, днем -22…-27°С, местами до -32°С.
21 декабря местами небольшой снег, ветер юго-восточный. Ночью -32…-37°С, днем -22…-27°С, местами -16…-21°С.
22 декабря слабый снег, ветер юго-восточный. Температура воздуха ночью -24…-29°С, местами до -35°С, днем -20…-25°С, местами -14…-19°С.

Погода в Горно-Алтайске в режиме реального времени

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Вот иду я, кароч, на боботу. На пятаке иней, коки квадратныя, коленки змерзли и аж сопли льдинками вылетают. Не, гаспада, еслиф Канец Светки и буит, то от марозяки. И тут уж никакие мешки с солью и ящщыки со спичками не спосут. Помэрзнем, аки тораканы в марозилке! И навогоднюю йолку мона поджечь. Все теплее буит.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...