В Горно-Алтайске прошел региональный турнир по волейболу сидя
Фото: Правительство Республики Алтай.

В Горно-Алтайске прошел региональный турнир по волейболу сидя

10 августа 2026 года, 15:20
0

Республиканский турнир по волейболу сидя среди команд спортсменов с поражением опорно‑двигательного аппарата прошел в Горно-Алтайске.

Как сообщили в правительстве региона, в соревнованиях приняли участие восемь городских команд и девять районных сборных. Организаторы – республиканское отделение Всероссийского общества инвалидов и Федерация волейбола РА.

6

Победителем турнира стала команда Кош-Агачского района, второе место заняла сборная Улаганского района, третье – представители Горно-Алтайска.

Лучшими игроками турнира признаны Азамат Есетов, Светлана Талкыбаева, Иван Курносов, Олеся Иванова, Алексей Гореявчев, Ольга Кошева.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...