Почти 900 школьников нашли работу на летних каникулах
Фото: Правительство Республики Алтай.

Почти 900 школьников нашли работу на летних каникулах

24 июля 2026 года, 11:20
0

В Республике Алтай благодаря службе занятости временную работу на летних каникулах нашли 874 школьника.

Как сообщили в региональном правительстве, трудоустройство для подростков предлагают почти 100 работодателей – образовательные организации, сельские администрации, аэропорт Горно-Алтайск и другие.

Служба занятости обеспечивает официальное трудоустройство, безопасные условия работы, своевременную выплату зарплаты и материальную поддержку.

Всего в текущем году планируют трудоустроить около 1,5 тыс. подростков. Эта работа ведется по нацпроекту «Кадры».

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...