Racer столкнулся с КАМАЗом в Шебалинском районе, мотоциклист госпитализирован
Фото: Госавтоинспекция.

Racer столкнулся с КАМАЗом в Шебалинском районе, мотоциклист госпитализирован

22 июля 2026 года, 9:44
1

У села Шыргайту Шебалинского района 21 июля в 21:04 столкнулись мотоцикл и КАМАЗ.

По предварительным данным Госавтоинспекции, мотоциклом Racer Enduro 200 управлял 28-летний житель Беш-Озека. Он выехал на встречную полосу в месте, где это запрещено. В результате произошло столкновение. За рулем грузовика находился 48-летний житель Усть-Коксинского района.

49860a78 484b 4faf b353 1f5cd87e0f71

Мотоциклиста с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Шебалинскую районную больницу. Установлено, что он сел за руль, не имея прав соответствующей категории и без мотошлема.

Сельчанин привлечен к ответственности за езду без прав и мотошлема, а также за выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...