«Авторадио» начало вещание в Горно-Алтайске

«Авторадио» начало вещание в Горно-Алтайске

11 декабря 2012 года, 15:34
21

Сегодня, 11 декабря, в Горно-Алтайске на волне 102,8 началось вещание «Авторадио». Ранее на этой волне вещал «Молодежный канал», однако учредитель этих станций «Центр молодежной инициативы» сменил концепцию вещания и запустил на данной частоте «Авторадио».

Добавим, что это уже вторая радиостанция, начавшая вещание в столице Республики Алтай в декабре. Несколько дней назад в эфир вышла «Европа Плюс».
Таким образом, на сегодняшний день в Горно-Алтайске в FM-диапазоне работают «Авторадио», «Европа Плюс», «Маяк» и «Радио Сибирь».
«Авторадио» — российская музыкальная радиостанция, вещает в 1,3 тыс. городов России и других стран. С 2003 года «Авторадио» является радиостанцией холдинга «Вещательная корпорация «Проф-Медиа».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

21 комментариев

  1. Dfe как я счастлив скоро уже макдональдс у нас откроют тогда мы точно супер мупер со всем миром будем (от америкоского жирного химиката)!!!

  2. Мну не ндравиццо када мня пичкают чужую музону. Как тока ваткнёщь радиву, дык опять «…хуто-хуторянка!» Луче сборку бэста на диск, тык — и чики-пуки! Вот спомнити свайо туруднойе детство в лагерях: запостояк диджеям пятаки чистили за фуфлыжный нарезняк. И пральна делали. Каму т Раммштайн вставляет, а ему Ротару на ухи давит. Несправедляк, кароч. На скачкодромах наплевалса.

  3. XXXL прав(а): меду радиостанциями и Макдональдс самая что ни на есть прямая связь :))))))))))) (такая же как в анекдоте «Свечи выкручу — колеса сдует?»)

  4. житель маймы | 12 декабря 2012 9:17
    __________________________________________________
    это твой Максимум дешевка и отстой, а авто радио популярен как и европа плюс и энержи+ dfm

  5. Давайте радио «Максимум». Авторадио слушать невозможно. Смесь дешевой попсы и балтняка
    житель маймы | 12 декабря 2012 9:17
    В интернете слушай это говно

  6. Вы как будто себе игрушку выбираете! Вас кто то заставляет слушать какую либо станцию? Не нравится лес думаю знаете где, нравится слушай

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...