На пешеходнике у здания правительства сбили женщину
Фото: Госавтоинспекция Республики Алтай.

На пешеходнике у здания правительства сбили женщину

6 июля 2026 года, 12:41
1

В Горно-Алтайске на пешеходном переходе сбили женщину. По данным республиканской Госавтоинспекции, ДТП произошло 3 июля около 11:10 часов дня в районе дома № 24 по улице Чаптынова.

37-летний горожанин, управлявший автомобилем Nissan Elgrand, сбил 35-летнюю жительницу Алферово, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину доставили в Республиканскую больницу, у нее диагностированы ушибы и перелом ребра.

Водитель привлечен к ответственности за нарушение ПДД, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, и невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...