Жительница Горно-Алтайска предстала перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью.
Гособвинение по уголовному делу в отношении горожанки поддержал прокурор Республики Алтай Анатолий Богданчиков.
Известно, что преступление произошло ночью 7 мая в одной из квартир в Горно-Алтайске. Пьяная женщина поссорилась со своим знакомым, не совладала со своими эмоциями и трижды ударила его ножом. Ранения оказались тяжелыми.
Как сообщили в прокуратуре Республики Алтай, горожанка полностью признала свою вину. Суд приговорил ее к двум с половиной годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.



Ну выпимши человек был, с кем не бывает! Зачем сразу свободы то лишать??? А выпивать ей где теперича? Никто не подумал???